Замена фильтра двигателя Volvo 460. Осушитель воздуха травит воздух с аварийного клапана Вольво ФШ ФМ.Volvo FH13 air dryer misses out

Комментарии к теме Замена фильтра двигателя Volvo 460

Кашкурина Даяна
I got same problem but I remuve the spark. End the oil get inside. It that's a problem.
Зарафшан
так вы подскажите?
Иги Карпекин
I never use a test light on this type of sensor, period.
Сур
1. Bluetooth Scan Tool: 2. Cheap Scan Tool: 3. Professional Socket Set: 4. Wrench Set: 5. No Charging Required Car Jump Starter: 6. Battery Pack Car Jump Starter: Consider subscribing and press the bell? icon to be notified of all new videos. -Like me on Facebook:
Глива Бонита
Спасибо большое!
Roosevelt
Здартвуйте. Я сам промыл заслонку и теперь стрелка тахометра не падает оно стоит на 1,1-1,2 и много бензина жрет. Что делать подскажите пожалуйста. Я когда промывал руками двигал заслонку
Биллингс
Купил S80 2010 3.2. Хочу провести частичную замену в несколько этапов, так как нет всего необходимого оборудования, подъемников. Это очень плохой вариант?
Такер
а магнит на сливной крышке был?? хорошо видео. за такое в кз берут 3000рубликов) еще бы видео как ксеноную лампу менять на октавии
Оол
Молодец. Что за метриал использовал?
Ronn
привет вот думаю приобрести м11 седан.как вообще машина нравится,правда только по видео) Как обстоят дела с запчастями? Правда одно пугает,что-то их на дорогах во обще не вижу!
Шарко Паприц
Диагност об этом скажет только в последнюю очередь,бабла скосит.
Jaynie
Спасибо за совет про наждачку,ну а про отвертку я знаю,кстати лучьше подложить какую нибудь тряпку под фильтр...
Николь Тулуевская
Is it the same location on a 2010 Honda Accord EXL?
Valentino
У меня пробег на пяти машинах1500000 км пробега,что моторы бегают бомба,что никогда не разбираешься редуктор и всегда работает идеально,люди дураки кто ездит на пропане,у меня первые три машины были на пропане,проехал я на них 1000000км,намучился блин,то холостой ход,то менять резинки в редукторе,то клапан сгорел,короче туфта полная пропан.
Najlaa
автору респект за все его видео. В данном ролике не хватает звука двигла до регулировки!!!
Трипачева Ната
А ты чего без шапки?)
Разроева Поляна
Эх, мой первый мотоцикл ММВЗ-3.112.11. Куплен в 89 году. Остался в северном поселке, где я провел свое детство... А 105 встречались иногда, но как правило в полу разобранном виде..
Альтаир
На gx460 где стоит?
Blane
Я вас понимаю. Но промывка от Protec работает именно с пеплом (золой). Просто нужно попробовать. Промывали да же на Isuzu Giga. Объем сажевика 20 л. Если взять Лавр промывку это одно. Protec реально моет
Даллас
Элмо это не хабы а говно!!! Вода в них жить будет!! сальник прослабнет или даже не прослабнет, прошпринцуеш поворотные кулаки или шкворня, а ты прошпринцуеш это все от души, по принципу маслом кашу не испортишь, так большенство по незнанию делают, вся смазка полезет в хабы, пружинка там стоит в этих элмо дохлая придохлая, хаб недовключается или вообще не включается потом, я так на гололеде чуть не перевернулся один хаб недовключался просто и постоянно передок отваливался из за этого. Постоянно будеш эти хабы снимать чистить смазку которая из поворотных кулаков вылезла, сраная там втулка скользящая почему то за место подшипника стоит, она вырабатывается и из за этого тоже не включается хаб, потом у этих хабов стачиваются шлицы. У меня такие стояли я наоборот простые трещетки поставил. Ты их с собой воли они тебе понадобятся. Уж если бы брал так то АДС хотя бы там лучше хабы в разы. А зачем вооще передок отключать? Бензин экономить? Но у тебя будет разбивать шлицевую на кардане и провиснет он и ты выкинешь его и купишь новый, При отключеном передке на раздатке но когда передок работает то и раздатка тише работает не дрибезжит, хотя бы до минимума звуки уходят и кардан целее, и не ... мосту не будет УАЗ сам признал что это была ошибка с отключаемым мостом, последние машины они выпускают вообще там грибки стоят и ты не отключишь не чего и это правильно
Оставить комментарий


Подчиню и поеду! 2023 © Все права защищены
Написать нам сообщение.